Cuadro de texto: EGEOR 2001-2010

SECCIÓN A: Edgardo T. Acuña, Ignacio R. Bilbao, Nicolás Buzzi, Matías Elisei, Martín F. Errandonea, Matías A. Fenucchi, Juan A. Fernández, Horacio N. Ferro, Guillermo E. Guerrero, Pablo F. Mena Palacio, Carlos D. Baldi, Cintia P. Arancibia, M. José D’albo, Marcela Díaz, M. Gimena Martínez Ariet, Mara R. Onetto, Romina P. Pezina, Romina E. Ramos, Miriam S. Saldaña, Patricia A. Velázquez, Maité Viana.

SECCIÓN B: Eugenio D. Aragón, Facundo J. J. Benítez, Armando I. Gómez, Agustín F. González, Rodrigo G. González, Leonardo A. Gotta, Juan C. Grand, Rodrigo N. Lauro, Cristian R. Pioli, Pedro A. Rusconi, Matías L. Torres, M. Victoria Barzola, M. Julia Bianchini, Julia de los M. Brizuela, Romina Cardile, Valeria E. García, Silvina Gazzaniga, Mariana Moreno, Carolina Netto, Florencia Oppizzi, Graciela Pascuccio.

SECCIÓN A: Emanuel Chacón, Ignacio Dince, Matías D. Lentino, Jose A. De Oliveira Morais, M. Amelia Ambrosioni, M. Emilia Calligo, Camila R. Croci, M. Victoria Di Carlo, M. Eugenia Dotti, Analía Elisei, María Franceschini, Andrea S. Genovesio, Sabrina O. Ledesma, Griselda S. Lima, M. Pía Mazza, Solange Mouso Berho, Micaela Y. Olite, Bárbara Palacio, M. Laura Pezzi, Daniela M. Ruiz, M. Belén Trezza.

SECCIÓN B: Maximiliano Arregui, Pablo S. Greco, Germán A. Kempfert, Marcos A. Pascuccio, Jorge D. Peñaloza, Carlos E. Peola, J. Francisco Schinoni, Horacio N. Solari Varas, Germán A. Trillo, M. de las Mercedes Alonso, Carolina I. Bader, M. Cecilia Bustos, Cecilia Casco, Sonia L. Herrera, Marina M. Jurado, M. Rita Lara, Mariana Martínez, Evangelina Ochlenschager, Elsa R. Ponce, Ana C. Santoro, Débora B. Zanelli.

Raúl A. Cáceres, Nicolás E. Francioni, Erwin A. G. Kinleiner, Albano L. Lazzarini, J. Francisco Lemmo, Santiago J. Martínez, Roberto E. Moggia, Leonardo E. A. Sosa Miranda, M. Alejandra Abal, Lucía Accotardo, Jordana C. B. Antón, Gabriela E. Arriegui, M. Laura Castiglioni, Martina Eyherabide, Romina C. Franco, Florencia Frighetto, M. Casandra González, Laura M. Loch, Alejandra Oppizzi, M. Fernanda Pees, M. Victoria Pezzi, Lucía N. Pozzi, Natalia R. Ramayo, M. Luján Salas, Ivana S. Villa, Bárbara N. Villagra, Romina I. Villegas.

Ángel R. Apella, Lucas Aragón, Andrés Arregui, Juan M. Cerezo, Leonardo J. Espinillo, Gabriel Flores, Lucas M. Girola, Diego Gomez, Germán L. Guerrero, Matías A. Huisman, Gastón I. Martinez, Joaquín M. Matute, Juan M. Pascuccio, Julio M. Peñalba, Lucas G. Rienzo, Cristian Sosa, Nicolás Vaccaro, Juliana R. Acuña, Analía Becerra, Flavia Buzzi, Antonela Castelli, M. Florencia Castiglioni, M. Agustina Chacón, Rosa M. Cuestas Lamas, Flavia Ghigliazza, Antonela Giavino Lasala, Noelia R. Guerrero, M. Laura Lizarribar, M. Gisela Palazzo, Lucila Pittari, Romina S. Prieto, Verónica Rodriguez, Cecilia Romero

Matías Berón, Ruben O. Bravo, Pablo A. Dotti, Emanuel G. Duarte, Juan C. Errandonea, Fernando Esteves, Sebastián Montoya, Mariano N. Zapata, Camila G. Alarcón, Linda Alza, Rocío Alza, Estefanía X. Arregui, Melisa Balbi Pozo, Lorena Barbieri, Eugenia Bizzanelli, Consuelo A. Budiño, Yésica D. Cameron, Ailén Gonzalez, Noelia Gonzalez, Pamela E. Herrera, M. Amalia Ichazo, Leticia A. Luzzi, Bárbara R. Nucotti, Verónica A. Torres, Cecilia E. Vidal, Laura N. Zermathen

SECCION A

Facundo Chacón, Ezequiel A. Decarli, Juan M. Fernandes, Matías N. Galli, Francisco Matute, Boris Meaca, Franco X. Siro, Diego S. Solari, Verónica G. Airola, Noelia N. Avagnina, Paulina Buzzi, Anabella Castelli, Martina Echegaray, Florencia Ferrero, M. Agustina Lemmo, M. Paula Lentino, M. Clara Pezzi, Antonela J. Presedo, M. Laura Vespa

SECCION B

Favio C. Gutierrez, Jorge O. Ramayo, Leonel Sosa, Matías Trímboli, Mariel L. Albim, Melisa Boffa, Paula Eyherabide, M. Laura Greco, Pamela L. Oses, M. Victoria Reissner, Pamela Romero, M. Teresa Rueda, Débora M. Salas, M. Laura Valle

SECCION A

Rodrigo N. Arriegui, Ignacio Chumillo, Patricio F. Costello, Nicolás Rizzi, Jonatan Sepúlveda, Matías Zapata, Vanesa Ahamendaburu, M. Victoria Carllinni, Natalia Castiglioni, Martina Croci, Malena Esteves, Paula Franceschini, M. Luisa Gándara, Lucía Guerrero, Antonella Torres.

 

SECCION B

Diego Achaval, Walter Garnica, Brian Kinleiner, Cristian D. Rey, Gastón M. Rocha, Juan M. Salomón, Sebastián Salvatierra, Lucas M. Tognini, Carla Croci, Magdalena Errandonea, M. Clara Errandonea, Daiana Ferrero, Micaela B. Lopez, Marianela Peralta, Ivana L. Perez, Micaela S. Trigo, Sabrina Spezny.

José Affranchino, Juan Alonso Quintás, Lionel Gotta, Rodrigo Hourmilougue, Ariel Kennedy, Walter Monetti, César L. Rivero, Leandro Vespa, Vanina Alice, M. Paula Berho, Tamara Carboni, Lucía Fernandez, Ana Rita Gáspari, Andrea Y. Idiart, M. Ernestina Lara, M. Victoria Libré, M. Victoria Meneghetti, Agustina Montoya, Jacqueline Petz, Carolina Ramayo, Daiana Ramas, Joana Rojas, Mariela G. Ruiz, Tamara E. Salas, Virginia Vilas.

Germán Boffa, Matías Burgueño, J. Facundo Cobos, Jonatan Peola, Martín Pozzi, Santiago Robledo, Nicolás Suárez, Gustavo Trucco, Paula Ahamendaburu, Liliana Aragón, Loreley Arregui, Antonela Aymo, Fernanda Bilbao, Nancy Bodaño, Katerine Carlos Oliva, Luciana Chumillo, Micaela Denis, Lucía De Rose, Rocío Díaz, Carolina Echegaray, Sofía Frighetto, Johanna Gómez, Patricia Huisman, Dolores Ichazo, Martina Lemus, Nancy Loker, Cinthya Negro, Joana Nucotti, Silvina Salaberry, Nancy Trigo.

Maximiliano Gómez Martínez, Agustín Pedraza, Joana Alza, Joana Arregui, Celeste  Camiño, Maia Casco, Vanesa Giancola, Pilar González, Mariana Libré, Micaela Mazoyer, Débora Peraita, Natalia Perdomo, Yamila Zanelli.