Cuadro de texto: Peritos Mercantiles 1990-2000

SECCIÓN A

Alicia A. Álvarez, Diego S. Beccaría, Mónica P. Carbajal, M. Laura Casarotti, Cristian A. Cerega, M. Isabel Codsi, Jorge A. Correa, Viviana A. Dardanelli, Paula A. Ferreiro, Pablo A. Irigoin, M. Jorgelina Latapie, Gustavo R. Lavin, Patricia A. Marchese, Andrea A. Montenegro, Marilina A. Pedraza, Mariano Riego, Iberia E. Rocha, Cledia V. Romero

SECCIÓN B

Gonzalo C. Aguirre, M. Cecilia Amorena, Alejandro C. Aón, Helga Bogovic, M. Gabriela Crocci, Mirta B. Díaz, Alicia A. Domínguez, Carlos I. Eyheramonho, Luis E. Failo, Juan I. Goicoechea, M. Cecilia Olaizola, Sandra N. Palacio, Gustavo Roberti, Javier A. Salina, Karina. E. Sassi, Carlos C. Toppazzini, Mirian A. Viana, M. Fernanda Zóccola.

SECCIÓN A

Lorena Cambra, Ofelia H. Esnaola, M. Gabriela Ferreiro, Verónica Manfredi, Gustavo A. Martínez, César I. Millassón, M. Lorena Salguero, M. Ximena Salimbeni, Lidia K. Salomón, Julián A. Solari, Martín O. Solari, Norma B. Solís, Marcelo I. Trotti, Vivian D. Viñas, Pablo D. Martínez, Alejandra B. Salguero.

SECCIÓN B

Gustavo Alles, Julio C. Barcia, Miriam A. Daleoso, Graciela V. Ortigüela, Rodolfo Irigoyen, Matías Langan , Jorge H. Pico, Virginia Del Río, Gerardo Rodríguez.

SECCIÓN A

Mauricio D. Abal, Patricio S. Cano, Jorge H. Lemus, Sergio A. Di Tata, Julio S. Riglos, Natalia L. Romero.

SECCIÓN B

Patricia Banga, Horacio Irigoin, Diego S. Labín, Andrés M. Loza, Karina Morales, Martha R. Roy, M. de los Ángeles Salas.

SECCIÓN A

Martín S. Díaz, Diego O. Domato, Cecilia P. Domínguez, Marcelo M. Echegaray, Nicolás García Etchart, Alfonsina González Di Tata, Carlos A. Lemmo, María Florencia Nakic Valverdi, Karina Olite, Romina Posse, M. Marta Semino.

SECCIÓN B

Fernando A. Alcaráz, Evangelina R. Álvarez, Delia Alzamendi Miño Wojcik, Marta V. Amorena, Alejandro M. Arregui, Juan A. Fernández, Natalia C. González, Pablo Harguindeguy, Javier O. Martinez, Vanesa M. Mena, Nélida Surita.

SECCIÓN A

Marina E. Arriegui, Paulo A. Arriegui, Catriel Bruch, Ana V. Cárdenas, María F. Dandeu, Federico Ferreira, M. Eugenia Frías, Diego A. Garnica, Susana A. González, M. Laura Goicoechea, Águeda Gutierrez, Hugo A. Maestre, Karina G. Santiago, Alicia N. Silvero, Marta R. Sigaliz, Sebastián Soriano.

SECCIÓN B

Juan M. Anchordoquy, Omar E. Anchordoquy, Lorena M. Contreras, Leandro Crespo, Clara V. Denmon, M. Teresa Flores, Mariana G. Flores, Ramiro Giles, M. Dolores Irigoyen, Diego L. Isnaldi, Esteban R. Langan, Santiago Maiz, Juan F. Olivieri, Francisco Otermín, M. Celeste Pernía Osuna, M. Eugenia Riego, Hernán A. Solari, Julieta Tagliabúe.

SECCIÓN A

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SECCIÓN B

Fernanda Altamiranda, Fernando Canova Maurín, Claudia V. Carpegna González, José Contreras, Sergio A. Díaz, Paola Estéfano, Claudia G. García, Maximiliano González Di Tata, Jorgelina Goicochea, Marina F. Guerrero, Melisa N. Lazzarini, Natalia Manzelli, Cristian D. Mena, Zulma I. Solís, Verónica M. Trigo.

SECCIÓN A

Juan M. Eyheramonho, Sebastián Fredes, Alejandro G. Frugotti, Adolfo T. García, Matías D. Matute, Juan E. Osuna, Bruno J. Verón, Cecilia D. Benigno, Ana C. Cárdenas, Marcela A. Contreras, Maité D. Echegaray, Patricia B. Fervenza, Hebe Ledesma, M. Fernanda Mendoza, Silvia Orsi, Patricia L. Peralta, Carolina L. Rocco.

SECCIÓN B

Nicolás A. Gutierrez, Carlos D. Martinez, Francisco J. Olaizola, Gonzalo E. Segovia, Martha E. Alvarez, Victoria Azaro, Cintia L. Barra, M. Daniela Barra, Margarita Barral, M. Valeria Castiglioni, Micaela Fredez, Daniela S. Loza, Marianela Matute, Victoria Saldubehere, Silvana S. Sena, Andrea K. Torga.

SECCIÓN A

Hugo A. Berho, Diego Canova Maurín, Mariano Estefano, Santiago Healy, Martín E. Iglesia, Matías Mendoza, Nicolás M. Paez, Germán Peralta, Agustin V. Pico, Néstor G. Salomón, Carolina Arricau, Daniela L. Arriegui, Nadia S. Brizuela, Pamela S. Casarotti, Sara N. Castiglioni, Elizabeth Elizondo, M. Eugenia Erramouspe, M. Laura Estefano, M. Cecilia Failo, M. Luciana Fernandez, M. Alejandra Gorosito, Paola I. Juan, María I. Maiz, Sandra L. Martinez, Juliana Olivieri, Valeria Saldubehere, Claudia Schinca, M. Graciela Stevens

SECCIÓN B

Matías Cabral, Cristian F. Cerezo, Emanuel D’Albo, Héctor F. Encina, Octavio Gruccio, Angel Michelena, Lila M. Alcaraz, Romina S. Cabrera, Cintia V. García, Valeria S. Gil, Romina Ormeño, Yamila C. Otamendi, Viviana Sanabria, Miriam A. Viera.

SECCIÓN A

Gabriel L. Cruz, Emiliano Fredes, Javier O. Gazzaniga, Luciano Gonzalez Canada, Carlos A. Luro, Gastón M. Marchi, Mariano J. Ramos, Juan P. Schinoni, Lucía Y. Bajo, Celso Santa Cruz, M. Soledad Berón, Victoria Diaz, Andrea I. Domínguez, Débora C. Herrera, M. Amalia Herrera, M. Victoria Magistrati, Romina Y. Negro, M. de los Ángeles Paso, M. Soledad Rius.

SECCIÓN B

Ariel A. Castaño, Juan M. García Irigoyen, Maximiliano Morales Aude, Alejandro Pacheco, Jesús V. Riego, Valeria S. Baca, Natalia Carpegna Gonzalez, Cecilia V. Castelli, M. Evangelina D’Albo, Mariana L. Domínguez, Mariana Echegaray, M. Paula Fernández, Valeria B. Maisón, Andrea V. Romero, Ana V. Zapotoczni.

Fernando G. Aguilera, Guillermo F. Arregui, Lucas S. Arriegui, Diego S. Berón, Juan S. Bilbao, Ignacio R. Galli, Rodrigo M. Gonzalez, Albano Gruccio, Gonzalo D. Lazzarini, Juan M. Lima, Roberto J. Marrero, Rómulo A. Martinez, Enrique J. Mattiuzzi, Angel L. Michelena, Nazareno L. Pernía Osuna, Germán Paez, Francisco Pico, Ricardo J. Rubio, Matías R. Servián, Santiago Storti, Adrián P. Valerga, Joaquín I. Viana, Eduardo Zabalo, M. de los Angeles Aranda, Tamara Cepeda, M. Alejandra Dodds, Julieta S. Estéfano, Lucía C. Gonzalez, Mariana C. Kennedy, Mónica N. Loker, Valeria B. Maisón, Jorgelina M. Otero, Andrea R. Peralta, Natalia S. Robledo, Flavia M. Santoro, M. Soledad Sena, M. Mercedes Soudre, Paola Vercillo.

Mario M. Bastiano, Gabriel Bugari, Iván Ferrero, Sebastián García, Gustavo J. Gáspari, César E. Lopez, Ignacio J. Maíz, Eugenio C. Mazza, Ignacio Neyssen, Fabricio Rossi Berlutti, Leonardo A. Salvucci, Pablo Segovia, Rogelio A. Trillo, Sebastián H. Trillo, Paula M. Avagnina, Carolina Beca, M. Sol Ferrero, Andrea I. Flores, María L.  Frighetto, Roxana Gazzaniga, Erika D. Giancarelli, M. Julia Giancola, M. José Gonzalez Di Tata, Mariana G. Pajón, M. Cecilia Ramos, Laura A. Salomón, M. Eugenia Santoro Andrés, Natalia I. Villacorta.